г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 176а
5 октября 2021, 16:12

Итоги областного конкурса программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области 2021 года

Уважаемые коллеги!

Объявляем ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПРОГРАММ И МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области 2021 года, который проходил с 1.06.2021 по 06.10.2021 года.   

Экспертами оценивались: содержание, структура, цели, задачи и актуальность программы, целостность и логичность изложенного материала, инновационность,   методическая обоснованность,  учет возрастных особенностей детей, ресурсное обеспечение,   а также формы и методы отслеживания результативности программы и возможность использования в практической деятельности.

Итак, представляем победителей областного конкурса программ и методических разработок:

В номинации «Лучшая Программа детских лагерей различной тематической направленности, реализованная в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году» призовое место:

Программа БМАУ ДЗОЛ "Зарница" «ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ: Акцент на себя!» (Березовский ГО) - Авторы: Скляров Вадим Евгеньевич, заместитель директора по воспитательной работе Сивкова Елизавета Юрьевна, педагог дополнительного образования.

В номинации «Лучшая программа лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время в 2021 году» победителями стали две организации отдыха детей:

- Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при Муниципальном автономном образовательном учреждении "Средняя школа № 3" (Красноуфимск ГО)  «Наперегонки с будущим: на грани существующей реальности» - Автор: Н. В. Бабич, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

- Программа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе структурного подразделения детский (подростковый) клуб "Буревестник" при Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Центр детский (подростковый) "Эдельвейс" (Серовский ГО) "Чудодом" - Минина Наталья Геннадьевна, методист.

В номинации «Лучшая программа детских специализированных (профильных) лагерей, реализованная в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году стала:

-  Программа ЗОЛ Дружба (ГБУ Центр "Юность Урала")  "БЮро креатИвных иДей" - авторы-составители специалисты отдела организационно-методического сопровождения ГБУ Центр «Юность Урала», г. Екатеринбург.

В номинации «Лучшая программа организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного действия, реализованная в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году» лучшей стала:

- Программа ЗОЛ Дружба (ГБУ Центр "Юность Урала") "5 секретов Гиппократа" - авторы-составители специалисты отдела организационно-методического сопровождения ГБУ Центр «Юность Урала», г. Екатеринбург.

В номинации «Лучшая программа организаций отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия, реализованная в 2021 году» стала:

- Программа БМАУ ДЗОЛ "Зарница" (Березовский ГО)  «Теория невероятности» Авторы: Скляров Вадим Евгеньевич, заместитель директора по воспитательной работе Сивкова Елизавета Юрьевна, педагог дополнительного образования.

В номинации «Лучшие методические методические разработки, реализованные в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году» присланные работы, не набрали достаточное количество баллов, чтобы претендовать на призовое место.

Мы искренне поздравляем победителей и приглашаем на вручение дипломов, ценных подарков!

Напоминаем, что победители областного конкурса имеют возможность принять участие во Всероссийском конкурсе программ и методических разработок “Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления”.

С информацией по данному конкурсу можно ознакомиться по ссылке:

Всероссийский конкурс программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» (fcdtk.ru)

Выдача победителям (занявшим 1, 2 и 3 места) дипломов, подарков будет осуществляться в рабочие дни с 11 октября 2021 г. с 9:00 до 16:00 перерыв (13:00-14:00)

по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8Марта, 176А,

при себе иметь паспорт и ИНН.

Мы благодарим всех участников конкурса за присланные работы и желаем победы в следующем году!

Яндекс.Метрика