г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 176а
26 февраля 2021, 12:51

После долгих и невероятных путешествий моряки вернулись в родной Карпинск

После долгих и невероятных путешествий в акватории "Уралочка" наши моряки вернулись домой в родной Карпинск. Моряки посетили множество неизведанных мест, наполненных таинственными событиями и увлекательными загадками. Отважные моряки выстояли в битве с хитрыми пиратами, прошли испытание ураганом. Океан ревел и бушевал, и ветер вращал и подбрасывал корабль на огромных волнах. Но наши отважные путешественники справились со стихией и смогли спасти корабль и весь экипаж.

Моряки посетили остров Романтики и оказались на волшебном балу у Жемчужинки. В знак благодарности за своё спасение, Жемчужинка устроила для ребят романтический ужин.

Преодолевая рискованные препятствия, выдержав все испытания наши бесстрашные моряки поняли, что самое главное сокровище – дружба и человеческая поддержка.

Пусть морские звезды ярко освещают дальнейший путь наших мореходов!

Яндекс.Метрика