г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 176а
7 ноября 2017, 15:56

Итоги конкурса «Лучший лагерь 2017 года» Свердловской области.

На областном семинаре-совещании «Итоги лета 2017 года» были подведены итоги конкурса «Лучший лагерь 2017 года» Свердловской области.

Участие в конкурсе приняли 17 лагерей Свердловской области:

1.  МБУ ДО Центр детский (подростковый) «Эдельвейс», Серовский ГО

2.  МАОУ «Сажинская СОШ», Артинский ГО

3.  МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» ЗОЛ «Чайка», Серовский ГО

4.  МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» ЗОЛ «Веселый бор», Серовский ГО

5.  МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» палаточный лагерь «Перевал», Серовский ГО

6.  МАУ социально-оздоровительный центр «Солнечный», Красноуральск ГО

7.  МАУ ДЗОЛ «Заря», Асбестовский ГО

8.  ООО «Оздоровительно – спортивный комплекс «Сосновый бор», ГО Сухой Лог

9.  ЗДОЛ круглогодичного действия – Город детства «Исетские Зори, Каменск-Уральский город

10.  МАУ ДО «ДООЦ «Родничок», Тавдинский ГО

11.  МБУ ДО «Центр творческого развития», Режевской ГО

12.  ДЛОЛ «Пихтовые горы» при санатории – профилактории АО «Научно - производственной корпорации Уралвагонзавод», Нижний Тагил город

13.  ГАУДО СО «Дворец молодежи» филиал загородный центр «Таватуй»

14.  МАУ ЗОЛ «Медная горка», Верхняя Пышма ГО

15.  МАУ ДО «Центр детского творчества», Серовский ГО

16.  МАУ ДО «Центр внешкольной работы» - загородный филиал ЗДОЛ «Самоцветы», Новоуральский ГО

17.  ЗОЛ «Гагаринский» на базе частного учреждения «Физкультурно – оздоровительный комплекс «Гагаринский» ОАО «ПНТЗ, Первоуральск ГО

Победителем областного смотра конкурса «Лучший лагерь 2017 года» Свердловской области стал МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» ЗОЛ «Веселый бор» Серовский ГО.

2 место в конкурсе «Лучший лагерь 2017 года» Свердловской области занял ЗОЛ «Гагаринский» на базе частного учреждения «Физкультурно – оздоровительный комплекс «Гагаринский» ОАО «ПНТЗ» Первоуральский ГО.

3 место в конкурсе «Лучший лагерь 2017 года» Свердловской области занял ЗДОЛ круглогодичного действия – Город детства «Исетские Зори» город Каменск – Уральский.

Среди лагерей с дневным пребыванием детей победитель -МАОУ «Сажинская СОШ» Артинский ГО.

Победитель в номинации «Палаточный лагерь» - МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» Палаточный лагерь «Перевал» Серовский ГО.

  По итогам конкурса были присуждены номинации:

  «Культурно – досуговая деятельность» - МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» ЗОЛ «Чайка».

  «Образование» - ГАУДО СО «Дворец молодежи» филиал загородный центр «Таватуй».

  «Физическая культура и спорт» - МАУ ДОД ДООЦ «Чайка» ЗОЛ «Чайка».

Яндекс.Метрика