г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 176а
10 августа 2017, 15:36

Новости из ЗДОЛ «Самоцветы» (г. Новоуральск)

Загородный лагерь «Самоцветы» не любит нарушать традиций! Одна из таких традиций – устраивать дружеские спортивные матчи с соседними лагерями. На футбольном поле «Самоцветов» сыграли команды хозяев поля и гостей – загородного центра «Таватуй».

Игра была захватывающей! Первый гол в ворота «Самоцветов» забила команда ЗЦ «Таватуй», группа поддержки очень громко и живо поздравляла своих ребят. Ответный гол не заставил себя ждать, «Самоцветы» сравняли счёт. На поле не затихали кричалки, чувствовалась огромная поддержка болельщиков. Упорная борьба продолжалась, «Таватуй» вышел вперёд, за 2 минуты до окончания последнего тайма счет был 4:2 в пользу гостей – команды ЗЦ «Таватуй», но хозяева поля, Самоцветовцы, не расслаблялись. В последние минуты матча, в упорной борьбе, футбольная команда «Самоцветов» забили 3 мяча в ворота Таватуйцев и одержала победу со счётом 5:4!

Матч закончился дружеским рукопожатием и поздравлением победителей. Спасибо футбольным командам за такой зрелищный и красивый матч! «Гоу, гоу, гоу, оле, оле, оле, лагерь «Самоцветы» - лучший на земле!», - доносились крики ребят, не прекращающиеся до самого вечера.